Наступил январь, а с ним приближается и новое сезонное событие «Январь - Здравствуй, стужа!» Что мы можем ожидать от него, какие вкусности и интересности нас ждут?


Предстоит нам в этом месяце собирать Воинские знаки и получать мы их будем за выполнение квестов «Провиант для дозорных», «Мёд для дозорных» и «Сыр для дозорных». Возможно, будут и другие, но пока прослеживается однозначная тенденция - надо будет добывать еду и много. Причем не просто добывать, а ещё и готовить, для чего понадобятся рецепты. Меню не слишком разнообразное, но для любителей экзотики кроме похлебки и каши предусмотрено ещё заморское блюдо.


Кстати, в качестве еды во время этого события игрокам будет предложена вкусная Пицца, а с монстров станут падать Медные кольца и Узорные бусины.

Странные руны, найденные купцами в сундуках затонувшего корабля, и подозрительные коты в мешках, надеемся, добавят разнообразия январскому событию. Ждать осталось уже не долго!

Запись опубликована 15 января 2013 а 09:03 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение