Милая Мила и Бонна Бенита, занимаясь благоустройством и ведением хозяйства в питомниках, не забывают подумать и о развитии любимого дела, которому они посвящают все свое время. Девушки с нескрываемым любопытством слушают рассказы путешественников о дальних странах и невиданных ранее существах, мечтая, что появится возможность взглянуть на диковинных тварей и попытаться приручить их детенышей.

Милая Мила Бонна Бенита

Ведь сколько отважных помощников для воинов в сражениях, ловких и смышленых, можно вырастить, если найти способ укротить кровожадных обитателей Фэо. Хозяйки питомников уповают на поддержку Покровителей питомцев, которые помогут решить все проблемы и осуществить поставленные планы.

А уж те воины, что не пожалеют сил и времени, чтобы обеспечить питомники всем необходимым, в накладе не останутся. Милая Мила и Бонна Бенита щедро наградят заботливых огрийцев и хаирцев.

Повторяющиеся ежедневные задания доступны для воинов, владеющих репутацией Покровители питомцев и достигших 11-го уровня.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Как увеличить количество получаемых субстанций?
Ответ: Если брать амулет каждый день, количество выпадающих субстанций с одного боя, может быть увеличено 1-2-3-4-5. Если Вы пропускаете день, то субстанции будут выпадать опять с 1.

Вопрос: Повторяющийся квест - это квест, доступный раз в сутки?
Ответ: Диалог на получение амулета доступен 1 раз в сутки, повторяющиеся квесты доступны 1 раз в 3 дня.

Вопрос: Какой из квестов на красную медаль?
Ответ: Квест на красную медаль будет запущен позднее. В качестве награды за медаль поклонения у вас будет возможность проапгрейдить ваших питомцев до красного цвета. У красных питомцев будут новые магические абилки.

Вопрос: Если эликсир опыта задействовать на питомца максимального уровня, то получит ли пет опыт сверх уровня?
Ответ: Нет, не получит. Уровень питомца не может превышать уровень игрока.

Вопрос: На 20% больше чьего опыта? То есть, к примеру, сейчас питомец получает 10% опыта в бою. Если я выпью такой элик, то он будет получать 30% моего опыта в бою или всего 12% ???
Ответ: Получаемый опыт при использовании эликсира плюсуется к стандартным 10%. То есть, 10+4, 10+8 и т.д.

Запись опубликована 10 сентября 2011 а 17:47 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение