Теперь, когда стало известно, откуда исходит опасность и кто является виновником страшнейшей из бед, когда-либо угрожавшей миру, перед отважными воинами поставлена новая задача. Мудрый учитель из племени флаундинов предлагает не ждать, пока враг пойдет в атаку, и первыми нанести решающий удар, ввергнув хаосную армию в замешательство. Но согласно предсказанию великого Унариуса и его наставлению, для победы над чудовищем нужно собрать неуязвимое войско, в состав которого будут входить сильнейшие существа Фэо. Лучшие представители бесчисленных рас, обитающих в мире, славящиеся храбростью и воинскими победами, должны объединиться, чтобы повергнуть одного из девяти ужаснейших исполинов Хаоса в бездну забвения.



Воители Фэо, в ваших руках судьба мира! Вам предстоит собрать непобедимое войско защитников мира и встать во главе его, чтобы сразиться в жестокой битве с хаосным чудовищем и его приспешниками. От вашего красноречия, дара убеждения и воинских заслуг многое зависит. Только заслужив доверие величайших бойцов Фэо и доказав им готовность бороться за мир до последнего вздоха, вы сможете получить их согласие на участие в роковой схватке, дарующее надежду на победу.

На кон поставлена судьба мира! Но и награда за спасение Фэо будет щедрой, ведь помимо подарков победители смогут стать первооткрывателями невиданных доселе земель, затерявшихся на бесконечных просторах Баллаурского океана.

Грядет великая битва, докажите свое право именоваться истинным защитником Фэо! Отправляйтесь к мудрому Аквазурию в Храм воды Флаунгарда.

Квест доступен для воинов, достигших 11-го уровня и выполнивших задание "Путешествие в прошлое".

Запись опубликована 9 сентября 2011 а 16:14 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение