6
Сен

Халифрон обнаружен!!!

   Автор: -   в Анонсы

Спешим поделиться новостями, хотя не уверены, что они хорошие. Получена информация о последнем доселе неизвестном монстре Туманных островов - Халифроне.

К сожалению, это изображение - единственное, чем мы располагаем, описание на момент публикации отсутствует. Поговаривают, что это второй из девяти Исполинов, а значит Хаос будет возвращаться к нам снова и снова теперь и в этом обличье.

«Мощь Таллаара увеличивалась день ото дня. Апогеем стал день, когда он сотворил девять Исполинов – гигантских тварей, наделенных такой огромной силой, что могли они сокрушать Богов! Таллаар вложил в руки Исполинам страшное оружие разрушения – девять мечей хаоса. Ведомые ненавистью, они сметали все на своем пути, уничтожая заложенный Творцом порядок, все дальше уводя миры в состояние хаоса.» Летопись Эпохи сотворения. Великая Война Богов.

Кроме того появилась информация от Официальной группы игры ВКонтакте:

Уже сегодня вечером можно обратиться к мудрому Аквазурию и попытаться раскрыть очередные тайны мира Фэо. На этот раз воителям придется хорошенько поразмыслить, чтоб разгадать загадку великого Унариуса. Ведь не только сила, но и мудрость присуща истинному герою. А Унариус готов встретиться только с достойным воителем или воительницей. Будьте готовы сразиться с невиданными до сих пор монстрами, принявшими сторону Второго Исполина Хаоса - Халифрона.

Важные напоминания:
Внимательное прочтение диалогов избавляет от множества затруднений и вопросов.
Спасение мира - дело важное, но продолжительное, особенно если некоторые обитатели мира Фэо просыпаются тогда, когда воины отправляются на заслуженный отдых.

Запись опубликована 6 сентября 2011 а 23:24 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение