Ни для кого уже не секрет, что 29 сентября в 19.00 в клубе RАЙ Evolution состоится грандиозное празднование пятилетия проекта «Легенда. Наследие драконов»!

Поскольку повод для праздника на этот раз оглушительный, то приглашенных на торжество будет ждать море сюрпризов! Гости по достоинству оценят отличную музыку, всевозможные угощения и напитки, захватывающие конкурсы и, конечно, традиционную лотерею, победители которой получат уникальные игровые призы!

В клубе вы сможете пообщаться друг с другом, завести новые знакомства и поговорить с создателями игры. Как всегда, те, кому хватит смелости поучаствовать в зажигательных конкурсах, уйдут домой не с пустыми руками! Мы приготовили для смельчаков замечательные награды, которые останутся у них на память о чудесном празднике!

В связи с особенностью столь долгожданного вечера можно будет не только поучаствовать в конкурсах, но и составить компанию ведущему на сцене в проведении СОБСТВЕННОГО конкурса! Администрация игры ищет того, кто придумает НЕЗАБЫВАЕМЫЙ конкурс для гостей мероприятия!

Победителя ждет не только всеобщая слава, но и памятный подарок от администрации игры: красный топор убийцы на свой уровень. Также ник победителя будет оглашен во всеуслышание со сцены клуба RАЙ Evolution!

Для участия в конкурсе необходимо в этой теме написать название вашего конкурса и грамотно описать его суть (количество участников, условия выигрыша).

Заявки принимаются до 12.00 15 сентября, после чего будет проведено всеобщее голосование до 20 сентября!

Спешите! У Вас есть шанс прославиться на весь мир ФЭО!

Вести мероприятие и раздавать призы будет не кто иной, как хорошо известный всем Jagga – великолепный ведущий и заядлый игрок, чье выступление на праздниках «Легенды» уже стало славной традицией!

В ожидании праздника предлагается обсудить грядущее событие в этой теме, а заодно задать возникшие вопросы.

Запись опубликована 2 сентября 2011 а 21:54 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение