Нежиться под теплыми лучами Мирроу на огромном валуне - излюбленное занятие всякой уважающей себя русалки. Расположившись подальше от берега, можно наблюдать за проплывающими мимо рыбами или шутки ради подманивать к воде любопытствующих путников, а можно и, забыв о царящей вокруг суете, расчесывать коралловым гребнем золотистые волосы, любуясь своим прекрасным отражением на водной глади.

Ундина Маэли Русалка Сорена

Одним из таких увлекательных дел и была занята морская дева чудесным весенним днем: кокетливо изогнувшись на покрытом водорослями камне, она нанизывала сверкающие жемчужины на нить, мастеря ожерелье. И надо же было злосчастной нитке оборваться! Одна за одной перламутровые бусины булькнули в воду, и как ни старалась русалка отыскать утерянные сокровища - все напрасно: жемчужины бесследно исчезли в пучине, унесенные бурным течением или проглоченные прожорливыми монстрами.

Отважные воины, есть ответственное задание! Если вас не смущают трудности и долгие поиски, непременно помогите Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Маэли и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Сорене отыскать потерянные драгоценности. Водяные девы не поскупятся на награду для воителей, которые согласятся отыскать для них жемчужины. И чем больше перламутровых бусинок будет возвращено хозяйке, тем значительнее будет вознаграждение.

Жемчужная охота началась! Желаете принять в ней участие? Тогда отправляйтесь к Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Лукавой заводи и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Водопаду Лумирья, чтобы узнать все подробности из первых рук.

Квест доступен для воинов, достигших 8-го уровня.

Запись опубликована 30 мая 2011 а 13:57 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение