Уважаемые игроки! Как вы знаете, теперь доступ к игре можно получить и при помощи мобильного телефона. Для всех, кто уже воспользовался этим предложением или же намеревается это сделать, администрация объявляет о начале суперакции.

До 12.00 3 июня подключите свой мобильный телефон к использованию СМС-сервисов (не забудьте во время заполнения анкеты убрать галочку напротив пункта "Не получать СМС от администрации"). Ну а 3 июня вам будет прислан специальный код по СМС, который нужно просто ввести в окно анкеты - и вы узнаете, какой приз ждет вас! Это беспроигрышный розыгрыш для всех подключившихся!

Все участники получат приятный сюрприз в игре – один из эликсиров, продаваемых на Ярмарке диковинок.

Десять счастливчиков станут обладателями одного из уникальных инструментов:

А самый удачливый получит непревзойденное Мудреное оружие, соответствующее игровому уровню его персонажа.


Принять участие в акции могут только игроки, чьи мобильные телефоны поддерживаются российскими операторами связи. Как только к программе будут подключены иностранные операторы, для их клиентов будет проведена аналогичная акция.

Запись опубликована 25 мая 2011 а 13:54 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Комментарии (2)

Максмех
 1 

Объясните убогому: как подключиться???

[Ответить]

Бусина Reply:

"нужно всего лишь зайти в анкету и использовать кнопку «Привязать телефон». В открывшемся окне введите номер телефона и пароль от своей учетной записи, а также ознакомьтесь с дополнительным пользовательским соглашением и примите его." (c) http://mentor.dclans.ru/new/?p=7323

[Ответить]

мая 27, 2011 в 18:07

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение