30
Апр

Ягодная охота

   Автор: Admin   в Нововведения

Первые майские деньки приносят много приятных сюрпризов, а потому их с нетерпением ждут все жители Фэо. Помимо теплой погоды и цветущих садов, в это время еще и под лучами Мирроу вызревает Масляника. Эта вкуснейшая ягода обладает целым рядом полезных свойств, благодаря чему высоко ценится в мире. Начало мая - время ее созревания в Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие ДраконовБеронских прериях и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие ДраконовЗвиглод Бристе.

У ягодных охотников есть всего несколько дней, чтобы успеть собрать спелые фиолетовые плоды. Тех, кто не поленится и наберет большое количество Масляники, ожидает щедрая награда у правителей Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие ДраконовОнуфира из станицы Дыбрач и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие ДраконовПиренея из Буймановой слободы
Запись опубликована 30 апреля 2011 а 13:24 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение