31
Мар

В ожидании новых подарков

   Автор: Admin   в Анонсы

Название: Будильник «Не проспи бой!»
Подарки
Уровень 1

Время жизни 14д
Отважным воителям нужен крепкий сон, чтобы были силы для сражений и новых свершений. Но погрузившись в мир сновидений, недолго и поход в Розу Ветров проспать! Стрелки этого забавного будильника всегда показывают ровно 11.00, так что даже самые отъявленные сони не пропустят час очередной осады легендарного замка.
Название: Смешинка
Подарки
Уровень 1

Время жизни 14д
Во время Шутливой недели задорный смех не смолкает в Фэо, ведь это пора веселых шуток и забавных розыгрышей. А чтобы избежать недовольства соседей, разбуженных шумным празднованием и гуляньем, свалите всю вину на пушистую Смешинку.
Название: Погладь ежа!
Подарки
Уровень 1

Время жизни 21д
Только взгляните, до чего милый зверек! Какие у него чудные глазки-бусинки, черненький носик, забавная мордочка. А до чего мягкое пузико и крошечные лапки. Так и хочется его погладить по спинке! Рискнете?
Название: Собака-улыбака
Подарки
Уровень 1

Время жизни 30д
У этого плюшевого зверя нет поводов для грусти, поэтому на его довольной морде сияет счастливая улыбка. Разве можно удержаться, чтобы не улыбнуться в ответ? Этот подарок без труда поднимет настроение.

Подарок можно дарить представителям другой расы.

Название: Заветный сундучок
Подарки
Уровень 1

Время жизни 30д
Обнаружить среди праздничных подарков самого настоящего Церрадора - мечта многих воителей, но на Шутливую неделю случится может что угодно. Мечтателям стоит помнить, что это упрямое существо никакие цепи и сундучки не удержат: и как ни запирай замок - зверь умчится наутек.

Подарок можно дарить представителям другой расы.

Запись опубликована 31 марта 2011 а 21:15 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение