13
Дек

Новинки

   Автор: Admin   в Анонсы

Название: Комплект колец «Бриллиантовая роса»
Кольца
Уровень 2

Словно капли холодной росы на утренней траве, блистают роскошные бриллианты в обрамлении чистейшего золота. Искусный ювелир создавал этот набор, вспоминая удивительную историю любви, которой оказалось под силу преодолеть все преграды и расстояния. Кольца принесут счастья своим обладателям, став символом верности и надежды.

Состоит из мужского кольца и женского кольца.

Кольца зачарованы и позволяют перемещаться к супругу 2 раза в сутки.

Название: Кольцо «Бриллиантовая роса»
Кольца
Уровень 2

Дивное кольцо из одноименного набора станет достойным украшением для мужественного воина, решившего связать себя узами брака с любимой девушкой. Украшение станет символом любви и верности.
Мужское кольцо из комплекта «Бриллиантовая роса».
Кольцо зачаровано и позволяет перемещаться к супруге 2 раза в сутки.
Название: Кольцо «Бриллиантовая роса»
Кольца
Уровень 2

Дивное кольцо из одноименного набора станет достойным украшением для хрупких и нежных рук девушки, решившей связать себя узами брака с любимым человеком. Блеск бриллиантов лишь подчеркнет красоту и изящество невесты, обещая ей неземное счастье.
Женское кольцо из комплекта «Бриллиантовая роса».
Кольцо зачаровано и позволяет перемещаться к супругу 2 раза в сутки.
Название: Клепсидра
Подарки
Уровень 1

Словно в реке времени, капля за каплей тонут звонкие минуты в стеклянном сосуде. Время ведет свой отсчет, а проследить за ним помогут эти уникальные часы. Творение искусного мастера станет прекрасным подарком для тех, кто ценит каждое мгновение жизни.
Название: Мини-дворец Дартронга
Подарки
Уровень 1

Каждая деталь этого миниатюрного макета в точности повторяет задумку архитекторов, некогда сконструировавших роскошный дворец бракосочетаний на центральной площади столицы Хаира. Это прекрасный подарок для любящей пары, который будет напоминать о священном месте, навеки связавшем их судьбы.
Название: Мини-дворец О`Дельвайса
Подарки
Уровень 1

Каждая деталь этого миниатюрного макета в точности повторяет задумку архитекторов, некогда сконструировавших роскошный дворец бракосочетаний на центральной площади столицы Огрия. Это прекрасный подарок для любящей пары, который будет напоминать о священном месте, навеки связавшем их судьбы.
Название: Статуэтка «Мрачный властелин Горбах»
Подарки
Уровень 1

В истории Фэо было много жестоких правителей, на чьих руках кровь сотен тысяч людей и магмаров. До сих пор по миру бродят страшные легенды об алчности и безжалостности Горбаха. Искусные мастера вытесали из грубого камня статуэтку темного властелина, которая станет памятным подарком для тех воинов, кто сумел одержать победу над ним в бою.
Название: Магический портал Хаира
Подарки
Уровень 1

Сквозь время и пространство ведут потаенные коридоры магического портала, перемещая воинов в одно мгновение в разные уголки необъятного мира. Мастера Фэо взялись создать копию колдовского творения в миниатюре как памятный дар для каждого жителя Хаира.
Название: Магический портал Огрия
Подарки
Уровень 1

Сквозь время и пространство ведут потаенные коридоры магического портала, перемещая воинов в одно мгновение в разные уголки необъятного мира. Мастера Фэо взялись создать копию колдовского творения в миниатюре как памятный дар для каждого жителя Огрия.
Название: Ледяной меч дракона
Подарки
Уровень 1

Могучий дракон, удивленный смелостью и наглостью явившегося к нему воина с требованием даровать колдовской меч, охладил студеным дыханием воду в озере и создал потешное ледяное оружие. Ценность этого меча не в его силе, ведь сразить им невозможно, а в его уникальности и мудрости его творца.
Название: Колючая веточка
Подарки
Уровень 1

Доблестные воители редко сидят на месте: их помощь требуется то в одном уголке Фэо, то в другом... А ведь Новый год не будет ждать опоздавших: если во время праздника вы были в боевом походе, то не видать вам ни подарков под елкой, ни хороводов, ни визита Духа Нового года... Но унывать не стоит! Конечно, вы не сможете взять с собой елку в путешествие, зато сумеете с легкостью захватить с собой маленькую еловую веточку, украшенную разноцветными шарами. Этот небольшой подарок не займет много места в рюкзаке, а почуяв аромат хвои, капризный Дух праздника обязательно почтит вас своим присутствием!
Название: Статуэтка Эндарга
Подарки
Уровень 1

Мощное, обладающее неумной силой и выносливостью ездовое животное, подвластно только приверженцам Братства Добродетели. Получить в дар статуэтку Эндарга - равносильно признанию вашей стойкости и силы.
Название: Ушастый шлем Весельчака
Шлем
Уровень 1

Ловкость +5
Защита +5
Интуиция +5
Сила +7
Уровень жизни +7
Время жизни
Предмет нельзя передать!
Название: Ушастый шлем борца
Шлем
Уровень 5

Ловкость +6
Интуиция +46
Сила +64
Уровень жизни +21
Время жизни
Предмет нельзя передать!
Название: Ушастый шлем Паяца
Шлем
Уровень 5

Ловкость +46
Защита +6
Сила +64
Уровень жизни +21
Время жизни
Предмет нельзя передать!
Название: Ушастый шлем Здоровяка
Шлем
Уровень 5

Защита +46
Интуиция +6
Сила +22
Уровень жизни +63
Время жизни
Предмет нельзя передать!
Название: заячьи ушки Верзилы
Шлем
Уровень 10

Защита +79
Интуиция +21
Интеллект +57
Сила +72
Мудрость +56
Уровень жизни +144
Время жизни
Предмет нельзя передать!
Название: Ушки зайки Проныры 1
Шлем
Уровень 10

Ловкость +79
Защита +21
Интеллект +57
Сила +144
Мудрость +33
Уровень жизни +72
Время жизни
Предмет нельзя передать!
Название: ушки зайки Задиры
Шлем
Уровень 10

Ловкость +21
Интуиция +79
Интеллект +38
Сила +144
Мудрость +33
Уровень жизни +72
Время жизни
Предмет нельзя передать!
Название: Ушки зайки Громадины
Шлем
Уровень 15

Защита +107
Интуиция +21
Интеллект +98
Защита огонь-воздух +2
Защита свет-тьма +6
Сила +208
Мудрость +112
Уровень жизни +308
Время жизни
Предмет нельзя передать!
Название: Ушки зайки Плясуна 1
Шлем
Уровень 15

Ловкость +107
Защита +21
Интеллект +98
Защита огонь-воздух +6
Защита земля-вода +2
Сила +384
Мудрость +243
Уровень жизни +131
Время жизни
Предмет нельзя передать!
Название: Ушки зайки Забияки
Шлем
Уровень 15

Ловкость +21
Интуиция +107
Интеллект +65
Защита свет-тьма +2
Защита земля-вода +6
Сила +384
Мудрость +243
Уровень жизни +131
Время жизни
Предмет нельзя передать!
Название: Медальон волчонка
Амулет
Уровень 0

Предмет нельзя передать!
С помощью медальона вы можете приручить Волчонка, который будет помогать вам в боях.
Название: Ушки зайчонка
Подарки
Уровень 1

Время жизни 21д
Если вы хотите увидеть свою боевую подругу в образе очаровательного зайчика, или мечтаете нарядить сурового бойца в забавный маскарадный костюм, то без длинных белых ушек вам не обойтись! Смех и веселье гарантированы: ваша дружная компания долго не позабудет такого сюрприза! Не стесняйтесь переодеться в пушистого кролика, ведь новогоднюю ночь нужно провести так, чтобы воспоминаний о ней хватило на весь следующий год!
Название: Кошачьи ушки
Подарки
Уровень 1

Время жизни 21д
Какая воительница не мечтала хотя бы раз в жизни стать озорной кошечкой – грациозной и непредсказуемой? В Новый год возможно все! Специально для милых жительниц Фэо мастерицы сшили особый головной убор – кошачьи ушки на ободке. Стоит лишь прикрепить подарок к волосам, и вашему чувству юмора во время зимнего торжества позавидуют многие... Кроме того, кошечка может тихо пробраться мимо накрытых столов прямиком к елке и первой выбрать самые необычные подарки, оставленные под ней. Никто не скажет и слова против – в конце концов, символу Нового года в праздник позволено все!
Название: Любопытный снеговичок
Подарки
Уровень 1

Время жизни 21д
Говорят, как только выпал первый снег, детишки слепили из него снеговика, а чтобы тот не замерз морозной ночью, нарядили его в шарф и шапку. Когда снеговичок был долеплен до конца, детишки вручили ему метелку, чтобы тот смел снег с тропинок и дорожек. Но снеговик оказался ленивым и не захотел трудиться день-деньской. Гораздо больше нравилось ему бродить тихонько возле домиков и заглядывать в окошки – как там празднуют Новый год жители Фэо? Но волшебство праздника коснулось любопытного снеговичка, и стал он мягкой игрушкой... Теперь дети и взрослые охотно берут его в дом, поближе к теплу и слушают его добрые, таинственные сказки о снеге...
Название: Хрустальный шарик
Подарки
Уровень 1

Время жизни 30д
Загляните одним глазком в эту хрупкую игрушку... Красавица-елка стоит на снегу, украшенная золотистыми гирляндами и невесомыми шарами. А стоит лишь потрясти как следует маленькую вещицу – и, будто бы из ниоткуда, на лесное деревце посыплются хлопья снега... Эта удивительная игрушка приведет в восторг любого, кто верит в зимние чудеса, ведь с ее помощью, как по волшебству, целый таинственный мир окажется на вашей ладони... Восхитительный подарок, который принесет радость тому, кто вам особенно дорог!
Название: Маленький Йети
Подарки
Уровень 1

Время жизни 30д
Вряд ли кому-то из жителей Фэо понравилось, если бы на праздник заявился настоящий Йети – мохнатый и клыкастый! Зато этому маленькому Йети будет рад каждый – ведь небольшая игрушка так и светится обаянием! Крошечный монстрик покрыт белоснежной шерсткой, которую так приятно гладить, а в глазах таится доброта и любовь к своему владельцу... Если вы будете заботиться об этом ласковом малыше, то Йети принесет вам удачу и прогонит прочь все страхи и тревоги. Пушистое создание будет замечательно смотреться под елкой или в вашем рюкзаке – берегите его и не давайте никому в обиду.
Название: Снежный зайчик
Подарки
Уровень 1

Время жизни 21д
Милая новогодняя игрушка принесет в ваш дом тепло и радость, подарит хорошее настроение и украсит жилище. А если поместить плюшевого зайчика под елку, то Дух Нового года, завидев это крохотное создание, наверняка расщедрится и оставит вам огромный подарок! Только не дергайте игрушечного зайчонка за ушки – вряд ли главному символу грядущего праздника понравится такое обращение!
Название: Статуэтка Шанкары
Подарки
Уровень 1

Молниеносная реакция и недюжинная сила ездового животного Вершителей Зла снискала недобрую славу среди врагов темного ордена. Но для самих приверженцев зла - большая честь получить в дар статуэтку Шанкары, ведь она является символом бесстрашия и воинского рвения.
Название: Новогодний коктейль «Морозный дух»
Подарки
Уровень 1

Время жизни 21д
Даже в лучших тавернах Фэо вам не смогут приготовить этот восхитительный зимний коктейль. Секрет его приготовления известен немногим, но вот его волшебное действие у всех на слуху. Вкуснейший коктейль согреет тело и душу в лютую стужу, поднимет настроение и зажжет задорный огонек в глазах.
Название: Статуэтка Игуарона
Подарки
Уровень 1

Многим воинам довелось встретиться в поединке с грозным обитателем Баллаурского океана, а потому они знают о мощи и ловкости водного хищника. Считается, что статуэтка Игуарона, вырезанная из малахита, приносит удачу в сражениях.
Название: Статуэтка Горгульи
Подарки
Уровень 1

Тот, кто сумел одолеть в бою крылатого стража замка, может по праву именовать себя настоящим воином, ведь Горгульи известны своей агрессией и силой. Воины Фэо верят, что статуэтки этих злобных хищников вдохновляют на подвиги и приносят удачу в боях.
Запись опубликована 13 декабря 2010 а 16:00 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение