8
Дек

В ожидании Нового года

   Автор: Admin   в Анонсы

Название: Денежный горшок
Подарки
Уровень 1

Предмет нельзя передать!
Ослепительный блеск исходит от маленького котелка, доверху набитого золотом! Глаза разбегаются от такой невиданной роскоши! Но не стоит прикидывать, сколько всего можно прикупить на эти монеты! Гномы тщательно оберегают колдовское золото и не простят вам, если вы посягнете на их богатство. Поэтому, чтобы не прогневать маленьких чудотворцев, не касайтесь магического золота. Денежный горшок - это всего лишь знак изобилия и успешной торговли, символ будущего процветания и счастья. Четырехлистный клевер, изображенный на этом подарке, одарит вас невиданной удачей, если вы наберетесь терпения.
Название: Монета "Снежный котик"
Подарки
Уровень 1

Предмет нельзя передать!
Искрящаяся монета, отлитая из чистейшего льда, порадует любого коллекционера или собирателя редкостей. Мордочка милого и пушистого зверька, изображенного на этой замечательной вещице, так и светится в лучах Мирроу! Подобный раритет будет превосходным подарком для всех воителей Фэо, ведь полосатый котенок - символ наступающего года. Пусть этот маленький зверек принесет вам удачу во всех начинаниях и подарит вам чуть-чуть тепла в морозные зимние дни...
Название: Монета "Новогодний крольчонок"
Подарки
Уровень 1

Предмет нельзя передать!
В мире Фэо существует традиция: каждый Новый год жители пытаются собрать как можно больше талисманов с символом наступающего праздника. На этот раз каждый, кто верит в чудеса, хочет заполучить монетку с кроликом. Ушастый крольчонок, по преданию, может одарить воителя ловкостью и сноровкой, хитростью и умением выпутываться из различных передряг... Крайне полезные умения для любого бойца! Одарите своих друзей и соратников подобным сувениром, и они наверняка оценят ваш выбор и отблагодарят вас за такой сюрприз!
Название: Рог изобилия
Подарки
Уровень 1

Время жизни 60д
Предмет нельзя передать!
Не так-то легко удержать в руке массивный рог, отлитый из чистейшего золота! Это по силам лишь настоящим бойцам, чьи руки крепки и не знают усталости. Драгоценная вещь станет для вас настоящим подарком фортуны, ведь из ослепительного рога изливается не золотой поток, а удача и везение! С таким талисманом вы сможете смело пускаться в любые авантюры, рисковать жизнью и ставить на кон все богатство! Милостивая богиня судьбы будет благосклонна к владельцу чудесной вещи и осыплет его милостями... Но не стоит чрезмерно искушать удачу: ведь даже власть фортуны имеет свои пределы. Полагайтесь не только на судьбу, но и на собственные силы - и тогда дивный рог будет служить вам вечно
Название: Деревце "Золотые листочки"
Подарки
Уровень 1

Время жизни 90д
Предмет нельзя передать!
Какие только чудеса не происходят в мире Фэо! Жители окрестных селений долго протирали глаза, завидев небольшое деревце, которое было усыпано золотыми листьями! Несказанное чудо природы предназначено для тех славных воителей, которые щедры на подарки, никогда не скупятся и не ставят деньги превыше всего. Стоит только потрясти маленький побег - и монетки на его ветках весело зазвенят в такт удивительной мелодии. Берегите этот уникальный подарок, ведь подобный росток может уже никогда не появиться на просторах Фэо!
Название: Новогодняя сумка
Рюкзак
Уровень 3

Предмет нельзя передать!
Новогодняя сумка позволит вам взять с собой на 8 вещей больше.
Запись опубликована 8 декабря 2010 а 17:20 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Комментарии (8)

Анна
 1 

Это на ярмарке будет?

[Ответить]

декабря 8, 2010 в 19:45
admin
 2 

скорее всего)

[Ответить]

декабря 8, 2010 в 20:06
Ku3eJIoBec
 3 

а че так информации мало?))) БТУ будут нет??!

[Ответить]

декабря 9, 2010 в 16:12
admin
 4 

Ku3eJIoBec, ждите официального анонса, это всего-лишь небольшая порция подогреть воображение)

[Ответить]

декабря 10, 2010 в 10:35
xomka-rulit
 5 

очень мило?

[Ответить]

декабря 11, 2010 в 02:23
norens
 6 

ну надеюсь ярмарка веселой будет!
а то что воображение подогрваете,так это правильно +1000 автору=))))))

[Ответить]

декабря 11, 2010 в 18:56
Алекстандр(Запал)
 7 

Я думаю это за снежинки можно будет взять.

[Ответить]

декабря 12, 2010 в 21:47
dog2010
 8 

это на ярмарке будет? или как?
если вещи эти можно поменять на снежинки-хорошо)

[Ответить]

декабря 15, 2010 в 20:32

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение