Каждый из воителей, хоть раз защищавший родные земли от вражеских захватчиков, знает, как много для войска значит патрульный. Помогая своей силой и поддерживая союзников, защитники разят противника и не дают ему сражаться в полную силу! Мы рады вам сообщить, что теперь их участие в битве станет поистине неоценимым! Благодаря неустанным экспериментам городских мудрецов, патрульные приобрели особое умение. Отныне эти неутомимые защитники мирных жителей смогут повышать свои силы в бою до максимального уровня врага. Больше никто не сможет безнаказанно вторгнуться на вашу территорию – ведь обученные патрульные будут неусыпно сторожить родные земли.

Кроме того, теперь солдаты О'Дельвайса и Дартронга смогут призывать в бой подобных себе стражей в том случае, если численность вашего войска гораздо меньше, чем отряд противника. Нехватка воителей не сможет помешать вам в ожесточенной схватке! Стороны должны находиться в равных условиях – иначе победа не будет такой желанной.

Сражайтесь, не боясь ничего: усиленный патруль защитит дружественных воинов от любой напасти!

Запись опубликована 12 ноября 2010 а 20:13 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение