Вспыхнув в последний раз, Сфера болельщика погасла навсегда. А значит, Чемпионат Иномирных игр подошел к концу. Самое время чествовать победителей из далекой страны, носящей диковинное название Италия!

Ходят слухи, что последняя схватка была ожесточенной и ни одна сторона не собиралась уступать. Но тем ценнее и желаннее будут награды! Ведь с этого момента и до 15:00 1 августа Футбольный ларец будет приносить владельцам увеличенные награды - настолько, насколько далеко продвинулся их фаворит в Иномирных играх.

А те же, кто не побоялся воспользоваться магией Сферы болельщика, смогут обнаружить на своей почте несколько золотых монет, ведь общий призовой фонд составил 27'790! Все золото будет разделено между воителями, выбравшими Италию; положенную награду можно будет найти в почтовом ящике.

  • Вы сможете использовать предмет Футбольный ларец до 15:00 1 августа. После, он навсегда пропадет из Фэо;
  • Награды за вклад в общий призовой фонд Иномирных игр будут высланы не позднее 14 июля;
  • Золото будет распределено только между воителями, выбравшими Италию и использовавшими Сферу болельщика, хотя бы, один раз;
  • Количество полученного золота напрямую зависит от вклада воителя в общий призовой фонд Иномирных игр.

Празднуйте победу и получайте заслуженные награды!

Запись опубликована 13 июля 2021 а 15:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение