Мир Фэо полон неразгаданных тайн. И сегодня мы поведаем вам одну из них. Это - история о могущественном маге древности, запечатавшем свои сокровища в волшебный ларец. И о воителях, которые были готовы на все, лишь бы заполучить содержимое этого сундука, дабы взять под контроль чудовищную силу, таящуюся в нем. Однако, никому так и не удалось сделать этого. Много столетий назад бесстрашный воитель, тщетно пытавшийся разгадать загадку волшебного сундука, в сердцах, мощным ударом топора разбил сундук на множество обломков. С тех пор никто не слышал об этом сундуке. До сегодняшнего дня...

В городских тавернах пошли слухи о том, что какой-то воитель нашел один из обломков этого сундука. Кажется, весь Фэо сошел с ума в попытках найти и воссоздать ларец могущественного мага древности. Присоединяйтесь и вы к этому безумию! С 00-00 1 апреля, до 23-59 4 апреля у вас есть шанс получить один из обломков сундука в боях со сверхсуществами, а также за победу или участие на Арене, в Древнем храме Избранных и в Кристаллических пещерах. А собрав 5 таких обломков, вы сможете воссоздать Сундук тысячи загадок и заполучить ценные награды, хранящиеся в нем. Если, конечно, сможете его открыть - эта задача будет не каждому по силам!

Удачи, воители!
Бросьте вызов опасным загадкам древности!

Запись опубликована 1 апреля 2021 а 00:01 в категории: Нововведения, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение