Пришло время праздновать очередной день рождения Фэо, воители! Вот уже 14 лет процветает этот мир под покровительством Шеары и Великих драконов. Грохот битв звучит здесь музыкой, доблесть вознаграждается славой, а герой всегда найдет себе достойное испытание. Истинно говорят мудрые книгочеи — это лучший из сотворенных миров! Люди и магмары загодя готовились усесться в эти дни за праздничные столы, сдвинуть бокалы за здравие соратников и вспомнить былые походы. Однако...

От мирного застолья жителей обоих материков отвлекло обострение извечного противостояния. Битвы уже кипят, и ни одна сторона не желает уступить, тем более во время торжеств. Что же сможет переломить ход войны?

Магистр Глобиус и ученый Авелиус уверены, что знают ответ! Во всяком случае, теоретическая сторона их нового изобретения поражает гениальностью. Осталось только воплотить его в жизнь, и противник несомненно будет повержен. Вот только без помощи опытного воителя тут не обойтись. Ведь чтобы создать сокрушительное живое оружие (а изобретатели задумали именно это), нужно собрать побольше, скажем так, «исходных материалов». А потом предстоит проверять в деле опытный образец. И не раз! Непростая работка, но и вознаграждение за неё достойноезначки, только что отчеканенные в честь легендарного 14-летия!

Побеждая монстров своего уровня на протяжении всего празднования Легендарного четырнадцатилетия, воители смогут добыть жизненно важные органы, которые, непременно, пригодятся изобретателям в их научных изыскахниях. Однако обратите внимание: органы быстро приходят в негодность, а потому поторопитесь отнести их Магистру Глобиусу или Ученому Авелиусу до того, как истечет их время жизни!

А особо удачливые воители, обладающие пытливым умом, смогут срезать с поверженного противника особую часть тела, изобретатель, непременно, пустит в создание нового живого оружия. Такое «усовершенствование» не только отразится на дальнейшем развитии событий, но и наградит вас одним из особых достижений:

Кроме того, за победу над Боевой химерой, усиленной одной из особых частей тела, воители получат дополнительный предмет Значок «Легендарное четырнадцатилетие»! Те же смельчаки, которые смогут принести изобретателю все особые части тел, получат легендарное достижение:

Как же найти монстров, обладающих особыми частями тела? В этом воителям поможет Бестиарий. Изучите созданий мира Фэо (особое внимание стоит уделить внешнему виду ваших врагов и их описанию), после чего отправляйтесь на охоту! Однако, помните — среди ваших противников могут оказаться и чудовища, смертельно опасные для вашего уровня, а потому далеко не каждый сможет собрать все особые части тел.

Кроме того, не забывайте ежедневно заглядывать к Распорядителю торжеств — он, одарит вас набором юбилейных эликсиров, праздничничными угощениями, а также особым благословением!

1401405005005050

И, разумеется, поговорив с Распорядителем, вы получите легендарное достижение, в память о праздновании Легендарного четырнадцатилетия!

А охотясь на монстров, вы можете добыть юбилейные монеты и Шлемы дракона!

Запаситесь значками Легендарного четырнадцатилетия, воители. Ведь, в этом году в Юбилейном магазине вас ожидает нечто особенное! Что именно — скоро узнаете!

  • Праздничные испытания «Охота на крупную дичь» и «Испытания боевой химеры» доступны воителям, достигшим 3-го уровня на протяжении всего празднования Легендарного четырнадцатилетия;
  • Задание «Испытания боевой химеры» доступно воителям, завершившим квест «Охота на крупную дичь». Это испытание можно выполнять неограниченное число раз;
  • Задания выдают магистр Глобиус на Холмах умиротворения и ученый Авелиус в Зарослях дурмана.

Отмечаем праздник с мечом в руке.
Пусть ваш клинок расчистит путь научному прогрессу в Фэо!

Запись опубликована 11 сентября 2020 а 16:00 в категории: Важное, Новый квест, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение