Священное древо Таильсимэ, как известно, защищает земли мауринов от вторжения сил Хаоса. День и ночь его ветви и крону точат чудовищные твари, истреблять которых считают своим долгом защитники Таильсимэ. И до сих воители с этим прекрасно справлялись. Однако недавно новая страшная напасть внезапно поразила древо…

Тиу МиаЛеа Миа

Разведчики мауринов докладывают, что на стволе появилась огромная трещина. Она растёт и углубляется, грозя совсем погубить Таильсимэ. Причины её возникновения неизвестны, но дело явно не в ветхости почтенного растения, а в мощнейшей вредоносной магии, поразившей его извне. Но кто стоит за этой атакой на святыню? Кто ставит под угрозу само существование кошачьего народа?

Выяснить это сможет оракул мауринов, а вот справиться с таинственным врагом под силу только доблестному воителю. Задача для настоящего героя, но и награды подобающие: медаль «Поклонения», амулет нового ездового животного и особый мауринский питомец.

Испытание «Великое свершение для защитников Таильсимэ» доступно воителям, достигшим 20-го уровня. Задание можно получить у предводительниц прайдов Тиу Миа и Леа Миа.

Не дайте погибнуть священному древу мауринов!

Запись опубликована 23 августа 2019 а 15:00 в категории: Нововведения, Новый квест. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение