Отличные новости для тех бойцов, которые избрали для себя путь Вершителей судебПервородный благодарит вас за спасение собственной души и предлагает вам вновь попробовать свои силы. Отныне вам будет доступно не одно, а целых три свершения.

ПервородныйПервородный

Первое свершение выполнят бойцы, которые своим хладнокровием и упорством смогут заработать необходимые очки до полуночи, в ином случае - очки сгорят и начинать придётся с новым днём и новыми силами. В награду Первородный щедро отблагодарит вас артефактом - Малый сундук Вершителя судеб.

Второе свершение будет доступно в течение недели. Очки свершения будут обнуляться каждые семь дней, но если вы всё же сумеете набрать необходимое их количество - в награду вы получите Средний сундук Вершителя судеб.

Третье свершение будет доступно целый месяц, а очки будут сброшены ровно через 30 дней. В награду за участие в целой череде древних сражений Первородный предлагает Большой сундук Вершителя судеб.

Обратите внимание, что отследить прогресс можно в меню "События", вкладка - "Свершения", а время до сброса очков - в разделе рюкзака "Характеристики".

Но и это еще не всё! Такое событие не смогло обойти стороной торговцев из Премиального магазина. Всеми доступными и недоступными способами банкиры достали для вас Особые знаки Вершителей судеб, которые можно найти в разделе "Особенное". Но поторопитесь, в продаже они останутся до 23:59 19 июля!

Обратите внимание! На поле боя "Битва в пещерах, 386 г." теперь можно выполнить следующие квесты:

  • Первый подвиг Агудара;
  • Второй подвиг Агудара;
  • Третий подвиг Агудара;
  • Добыча зеленых кристаллов;
  • Добыча красных и синих кристаллов;
  • Серия побед в Кристаллических пещерах;
  • Первенство в Кристаллических пещерах.

Удачи, воители! И да поможет вам Первородный!

Запись опубликована 17 июля 2019 а 19:00 в категории: Изменения в игре, Нововведения, Репутации. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение