10
Сен

Ещё один бросок сквозь время

   Автор: - _ -   в События

Наконец-то все ингредиенты для приготовления лекарства для Распорядителя торжеств собраны. Однако, кажется, даже оно бессильно вернуть бедолаге ясность ума и поставить его на ноги. Видимо, есть ещё какие-то причины его болезни, помимо отравления… Что же делать? Выход один: в любой непонятной ситуации отправляйся в прошлое с помощью Хронометра Унариуса!

Вам предстоит распутать клубок вражеских козней в постоянно меняющемся времени. Задачка непростая, а противник хитёр и будет отчаянно сопротивляться. Но такое испытание наверняка по плечу по-настоящему доблестному воителю. Да и другого выхода нет, ведь на кону празднование Легендарного Двенадцатилетия!

Задание «Козни врага сквозь годы» доступно воителям, достигшим 3-го уровня, но только после прохождения квеста «Вперёд — в прошлое».

Внимание:

  • После того, как вы начнёте задание «Козни врага сквозь годы» вы больше не сможете выполнить ежедневное повторяющиеся задание «Доставка по реке времени».
  • 11 сентября в 00:00 у игроков больше не будет возможности выполнять повторяющиеся задания в рамках подготовки к событию «Легендарное двенадцатилетие».

Ни в прошлом, ни в настоящем не дадим врагу испортить праздник!

Запись опубликована 10 сентября 2018 а 17:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение