Маги мира Фэо еще не успели как следует изучить колдовской шторм, недавно обрушившийся на Залы Таллаара, как появились сведения о том, что похожая буря надвигается на Кристаллические пещеры!

Также известно и о изменениях, которые буря внесет в обычные правила этого Поля битвы:

  • Требуемое количество участников изменено с 9 до 6, а счет, вместо привычных 500, будет идти до 300 победных очков.
  • При входе на Поле битв участники получают 5 кристаллов призыва, требуемые для вызова мороков.
  • Каждый убитый враг увеличивает счет команды на 5 очков.
  • За каждые 10 сданных кристаллов (независимо от их цвета) выдается особое благословение, действующее до конца поля битвы. Эффект от нескольких таких благословений складывается.
  • Кристаллы можно добывать не только в пещерах, но и похищать с вражеской базы (счет вражеской команды при этом не уменьшается).

31

​Внимание! Все игроки, которые не успели выполнить квест «Спасительное прошлое», смогут получить по 3 элемента Ярость битвы за победу, и один элемент за поражение. Для получения элементов вы должны находиться на соответствующем этапе квеста.

А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 10 сентября.

Узнать длительность события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

Хватит ли у вас отваги войти под своды Кристаллических пещер во время Магической бури, когда придет время?

Запись опубликована 7 сентября 2018 а 18:00 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение