5
Сен

Дорога в прошлое открыта!

   Автор: - _ -   в События

Свершилось! Все элементы, которые нужны были великому Унариусу, собраны! Маг немедленно приступил к работе и создал чудодейственный инструмент, способный перемещать владельца во времени. Теперь дело за малым – нужно отправиться в прошлое Фэо и собрать там ингредиенты, необходимые для противоядия, которое спасёт нашего Распорядителя.

Старейшины уже в нетерпении ждут вас, чтобы выдать магический Хронометр Унариуса и дать напутствие в дорогу. Кроме сбора ингредиентов в прошлом для вас найдётся ещё немало дел. Некоторые жители Фэо попросят вас о небольших одолжениях, а как не помочь старым знакомым в те времена, когда они были ещё так молоды!

Задание «Вперёд — в прошлое» доступно воителям, достигшим 3-го уровня, но только после прохождения квеста «Спасительное прошлое».

Все повторяющиеся задания местных жителей прошлого станут доступны на следующий день после прохождения задания «Вперёд — в прошлое».

Пусть ушедшие дни принесут вам удачу и не запутайтесь во временных петлях!

Запись опубликована 5 сентября 2018 а 18:30 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение