Доблестные воины! Близится пора, когда участники кланов смогут наконец помериться силами друг с другом и принести славу и награды своему боевому братству!

3 сентября стартуют Клановые войны Высшего дивизиона, и мы приглашаем всех желающих стать меценатами состязаний! Предварительный этап пройдет с 3 сентября по 21 сентября, а битвы в лигах начнутся 24 сентября и закончатся 19 октября.

Хотелось бы отметить некоторые изменения, которые произойдут с призовым фондом. Теперь он будет собираться сразу для двух дивизионов: Высшего и Первого. Денежные средства будут разделёны между дивизионами в зависимости от занятого места (например, кланы, занявшие 10е место Серебряной лиги, получат одинаковое количество золота вне зависимости от того, в каком дивизионе они выступали). Формироваться фонд будет с сегодняшнего дня и до окончания битв в Первом дивизионе. Несмотря на эти изменения, сертификаты на клановые ресурсы участники получат сразу же после завершения сезона своей лиги.

20

Стартовая сумма, внесённая в фонд Администрацией, – 1000. Однако вы можете пополнить его собственноручно, выступив в благородной роли мецената соревнований! Приобретая Сундуки мецената, вы каждый раз будете увеличивать фонд на 10.

За первую покупку Сундука мецената вас ждёт легендарное достижение – Меценат. Кроме того, в Сундуках мецената вы найдёте уникальные подарки, которые нельзя получить никаким другим способомОбращаем ваше внимание, что сегодня в Обменном шатре, в разделе меценатов появились новые товары, а ограничения на покупку были сброшены.

Продажа Сундуков мецената в Премиальном магазиненачинается 27 августа, и они не покинут прилавков до конца этого сезона Клановых войн. Сундуки можно найти в разделе "Разное".

Внесите свой вклад в Клановые войны, и воины будут славить вашу щедрость звоном клинков!

Запись опубликована 27 августа 2018 а 17:30 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение