Распорядитель ведёт себя всё более и более необычно. В его речи постоянно проскакивают непонятные слова и обороты, а иногда он вообще впадает в полузабытьё и твердит о каком-то «великом возвращении» и «карающем пламени». Что же не так с нашим дорогим устроителем торжеств? Неужели он слегка тронулся умом от непосильного груза предпраздничных хлопот? Или тут чьё-то коварное влияние извне? Болезнь? Вражеские чары? Предательство?!

Распорядитель торжеств

Летописи хранят память о похожих событиях, уже когда-то всколыхнувших Фэо накануне юбилея и даже поставивших этот мир на грань уничтожения. Так что оставлять без внимания такие подозрительные странности нельзя ни в коем случае! Поэтому вам предстоит лично всё выяснить, и в случае необходимости принять неотложные и самые жёсткие меры. Ведь Торжества уже не за горами — праздник не должен быть сорван!

Квест «Отравленный праздник» доступен воителям, достигшим 3-го уровня и только после завершения квеста «Всё для душевного празднования». У вас не должно быть активных заданий по квесту «Неожиданные просьбы Распорядителя».

Многоразовый квест «Поиск рецепта от хвори» станет доступен 4 раза в день, но только после прохождения задания «Отравленный праздник».

Не дайте недоброжелателям омрачить Легендарное двенадцатилетие, воители!

Запись опубликована 22 августа 2018 а 15:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение