1
Авг

Битвы среди звёзд

   Автор: - _ -   в Нововведения

Сражения в Фэо кипят не только на пропитанной  кровью и  лавой земле материков — случается, они переносятся и в заоблачную высь! Там, среди ночных светил, издали похожих на россыпи драгоценных камней, правят покровители двенадцати месяцев года. Иногда эти грозные Хранители созвездий желают развлечься, и тогда они выходят на арену, чтобы помериться силой с героями из других миров.

 


Правда, арена эта тоже не простая, а Звёздная, и добраться туда не так-то просто… Сделать это можно во время нового события «Звёздные хранители», когда космический вихрь, способный перенести воителей в небесные пространства, достигнет пределов Фэо. Воспользоваться телепортом смогут те, у кого есть хотя бы один свиток ритуала вызова какого-либо из Хранителей. Получить такой свиток можно, охотясь на диких тварей, сражаясь на полях битв, участвуя в различных событиях и добывая ресурсы.


Чтобы использовать ритуал призыва, необходимо переместиться на Звездную Арену. Телепорт доступен по ярлыку события, если у вас есть в наличии хотя бы один свиток с ритуалом. И лучше вам быть в полной готовности к жестокой схватке — если вы проиграете, для попытки реванша понадобится новый свиток! За победу вас ждёт достижение и памятный подарок. А за каждых трех поверженных Хранителей вас ждут особые награды.

 

Количество
побежденных
хранителей
Награда
3 поверженных хранителя
6 поверженных хранителей
9 поверженных хранителей
12 поверженных хранителей

 

После победы над хранителем вы более не сможете вызвать его на бой, но по-прежнему будете получать свитки его призыва. В бою на вашей стороне могут участвовать тень, ездовое животное или мороки, но на помощь других воителей не рассчитывайте. Свитки передавать нельзя, правда, ими можно обмениваться, а с 20 августа они появятся в Премиальном магазине.

Пусть от вашей поступи содрогаются небеса, а созвездия испуганно мигают! Станьте звездой Звёздной арены!

Запись опубликована 1 августа 2018 а 14:00 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение