2
Авг

Фестиваль бардов

   Автор: - _ -   в Квесты

На городской ярмарке скоро прогремит удивительное событие – музыкальный фестиваль, на который съезжаются барды со всего материка! Среди разношерстной толпы особенно выделяется группа из троих талантливых музыкантов. Возможно, они – фавориты фестиваля? Увы, как многие творческие натуры, барды склонны вести разгульный образ жизни. Приведшая к печальным последствиям вечеринка в таверне грозит крахом этому замечательному коллективу… 

Но вы можете спасти группу! На этом пути вам придется пройти немало испытаний и столкнуться с такими препятствиями, которые потребуют не только силы и храбрости, но и смекалки. Скажем больше: вам представится возможность раскрыть свои собственные таланты! Но не будем забегать вперед. Намного лучше будет, если вы сами всё узнаете, увидите и почувствуете. Если вы готовы ринуться в водоворот невероятных приключений, то спешите в таверну к  красотке Мэри или трактирщику Гливенсу, которые подскажут, что делать дальше.

Задание «Фестиваль бардов» доступно игрокам, достигшим 9-го уровня.


Помогите музыкантам прославиться на фестивале, пройдите тернистый путь к большой сцене вместе с коллективом талантливых бардов!

Запись опубликована 2 августа 2018 а 12:00 в категории: Квесты. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение