Ветра магии столь же переменчивы, сколь и настроение Фортуны... До Фэо доносятся вести из параллельного мира - чемпионат близок к развязке! Из десятков команд лишь четыре дошли до конца, и впереди - решающие сражения на травяном поле, которые определят список победителей! Скоро мы узнаем имена чемпионов, что навеки останутся в истории...


Самые азартные бойцы уже затаили дыхание... И не зря! Загляните в Премиальный магазин! Приобретая жетоны вышедших в полуфинал команд, воители Фэо могут рискнуть, попытавшись предсказать победителей финала! По окончании чемпионата призовой фонд, собранный из ставок (в бриллиантах или золоте, в зависимости от типа жетонов), будет разделен между всеми обладателями жетонов победившей в финале команды, пропорционально количеству имеющихся у них жетонов.

*Призовой фонд формируется из собранных средств с покупки жетонов, за вычетом организационного сбора в размере 10%, который оставляют себе владельцы Премиальных магазинов.
*Пример: Пусть всего было сделано 1000 ставок, из них 200 на команду победителя. В этом случае каждый жетон победившей в финале команды можно будет обменять на 45 золота/бриллиантов соответственно.

Покупка жетонов будет возможна до 21:00 10 июля.

Победа любимой команды принесет выигрыш и вам!

Запись опубликована 9 июля 2018 а 17:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение