Вот уже месяц, как лето вступило в свои права! Жаркие лучи Мирроу яркими бликами отражаются от остро заточенных клинков и начищенных доспехов... А торговцы  из Премиального магазина объявляют самую жаркую распродажу, ведь на прилавках появляются товары, которых все давно ждали! Например, подарочные колоды, которые теперь можно приобретать связкой и вручать другим игрокам!


(можно подарить себе)

Также никак нельзя было обойти вниманием долгожданные редкие ветхие и эфемерные колоды и  недельные экстракты! Обычно такие диковинки появляются лишь на ярмарках, но в этот раз торговцы сделали для дорогих клиентов исключение и выложили эти товары на полки уже сегодня!



Нужны бриллианты? Их можно получить в обмен на сертификаты номиналом в  20,  50 и   250 драгоценных камней. Но в связи с огромной редкостью и ценностью этих бумаг, получить их можно будет лишь в ограниченном количестве - не более 4 сертификатов на  20 бриллиантов в одни руки, не более 3 - по  50 и всего один сертификат номиналом  250 бриллиантов!

431

И как обойтись без ездовых животных? Скакуны на любой вкус! Амулеты их призыва относятся к категории временных, но даже таких вам вполне хватит, чтобы прочувствовать мощь и скорость верного ездового зверя!

Спешите! Распродажа продлится всего два дня и закончится в 18:00 29 июня!

Запись опубликована 27 июня 2018 а 14:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение