Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.

Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карты «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт, но с важной особенностью: вновь купить колоды можно спустя 24 часа после вашей последней их покупки. Напоминаем, что наборы и колоды находятся в разделе «Разное».

Обратите внимание! Только в этом месяце у всех посетителей Премиального магазина будет возможность приобрести по одной Колоде карт за золото и за Платиновые Талеры.

20

Также спешим обрадовать, Обманное зелье «Мнимая смерть» снова вернулось на полки магазина! 20 штук этого зелья можно будет приобрести со скидкой 10%.

Распродажа в Премиальном магазине завершится в 19:00 26 июня!

Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!

Запись опубликована 25 июня 2018 а 18:30 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение