Воины Фэо! Городские торговцы объявили о внеочередной распродаже в Премиальных магазинах, у вас есть возможность приобрести разнообразные товары по очень выгодной цене!



Торговцы выложили на прилавки множество новинок и интересных вещиц, которые заинтересуют даже самого искушенного покупателя.

100210648
(товары являются непередаваемыми)

Но это еще не всё! Воины! Наступают удивительные дни, когда владельцы Премиального магазина лишают себя части прибыли ради вас. Как вы знаете, заполнив шкалу «Бонус за покупки», вы можете получить некоторое количество Платиновых талеров. Только сегодня и завтра к этой награде прибавляется еще одна!

20200

С 14:00 18 июня и до 18:00 19 июня, делая покупки в Премиальном магазине и заполнив шкалу «Бонус за покупку», вы получите не только талеры, но дополнительно еще и 200 Кристаллов истины! Разумеется, заполнять шкалу можно неоднократно! Главное, будьте внимательны и не забудьте о времени окончания акции.

Приобретайте премиальные товары с дополнительной выгодой! Торопитесь, времени не так много!

Запись опубликована 18 июня 2018 а 14:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение