14
Июн

Чемпионат иных миров

   Автор: - _ -   в События

Фэо - не единственный обитаемый мир в бесконечности Вселенной. Мириады иных миров заселены расами и народами, о которых и не слышали под светом Мирроу. Но с жителяими  Огрия и  Хаира их роднит множество качеств - отвага, гордость и честь, страсть и азарт... И не только в войнах решают они, кто сильнее - нередко страны проводят спортивные состязания, победителей в которых чествуют всем миром!


 

До Фэо вновь долетают отзвуки такого состязания - чемпионата по игре в мяч на травяном поле. На границе разлома обнаружены таинственные сундуки, лучащиеся небывалой магической силой... Открыть их можно, лишь выбрав одну из печатей, помеченных названиями стран, что участвуют в чемпионате!



При каждом открытии из такого сундукаможно извлечь 50 (или 150, если вам очень повезёт) монет "Футбольный мяч" и один Напиток болельщика, в соответствии с успехами вашей команды, а также, с небольшим шансом, дополнительный приз - Кристаллы истиныПлатиновые Талерыполезные эликсиры и др.

 


Чем ближе ваша команда к финалу, тем ценнее будут напитки болельщика! Открывать сундук можно каждый день, но не ранее 1:00 ночи МСК. Кроме этого, теперь каждый сможет увидеть принадлежность болельщика к команде в информации о персонаже.


Приобрести сундук можно у Леди  Гвиневры и  Корделии за  10. Кроме того, в Игромаркете за 50 бонусных баллов вам стал доступен "Сундук футбольного фаната"! Купить его можно не более одного раза в день, а в продаже он останется до 1 августа.

 

- Подробнее о событии на инфопортале

Следите за победами команды... и обретайте призы сообразно ее успехам!

Запись опубликована 14 июня 2018 а 17:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение