17
Апр

Коварный дар пустыни

   Автор: - _ -   в Квесты

Бескрайняя пустыня, где некогда стояла Рахдарийская империя, выглядит безжизненной и опасной. Но и она способна принести немало пользы жителям Фэо. Магмары и люди уже наладили торговлю с представителями призрачного государства и поставляют им загадочные специи, в изобилии встречающиеся в пустыне.

Помимо той ценности, которую имеют специи для Рахдарии, они пользуются популярностью и на материке. Придавая пище яркий и запоминающийся вкус, «пустынные приправы» стали для многих излюбленным лакомством. Однако, их влияние на организм все еще не изучено. Вдруг постоянный прием «приправ» в пищу чреват неприятностями?

Пока мы задавались этим вопросом, проблемы уже начались! В лагерь исследовательской экспедиции поступили сведения, что у самых увлеченных потребителей специй появились странные симптомы. Что будет дальше? Поспешите к Исследователю Сарпену или Пеланиру, чтобы узнать подробности. Быть может, в этой непростой ситуации им нужна ваша помощь?

Задание «Дары пустыни» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и только после завершения задания «Долгая дорога в дюнах».

Неужели всем, кто употреблял эту диковинку, теперь грозит опасность?

Запись опубликована 17 апреля 2018 а 16:00 в категории: Квесты. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение