12
Апр

День рождения студии IT Territory!

   Автор: - _ -   в События

Друзья! 12 апреля отмечает день рождения студия IT Territory", создавшая сказочный мир Фэо и даже самих Великих Драконов! В честь нашего дня рождения мы устраиваем уже ставший традиционным праздник: каждый пользователь сможетполучить в подарок набор с различными полезными и приятными сюрпризами. Скромное празднование пройдет с 12:00 12 апреля до 12:00 15 апреля, и каждый воитель, зашедший в игру в это время, получит Коробку с праздничными дарами! Но это далеко не все, что мы приготовили для праздника...

С 12 до 15 апреля будет открыт портал на Древнее плато, где разыграется магическая буря невиданных масштабов. На Древнем плато и Плато безмолвия все время празднования будет действовать буря, запрещающая использование большинства негативных эффектов! 

Кроме того, в честь праздника каждый воитель при входе в игру получит особое благословение Ореол удачи, которое усиливает характеристики, дарует максимальный шанс добыть кристаллы истины, а также увеличивает получаемые доблесть и энергию на 100%.

А выполнение ежедневных активностей во время празднования будет приносить дополнительный Наградной ларец. Призываем всех людей и магмаров отпраздновать день рождения студии "IT Territory"в жарких сражениях на просторах Фэо!

IT Territory благодарит всех игроков за то, что вы остаетесь с нами! Мы ценим каждого из вас и желаем вам хорошо провести сегодняшний день в мире Фэо!

Запись опубликована 12 апреля 2018 а 12:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение