4
Апр

Долгая дорога в дюнах

   Автор: - _ -   в Квесты

Рахдария хранит немало секретов... Что за таинственная субстанция скрыта в ее песках?


Исследователи Сарпен и Пеланир полагают, что это не более чем пряность, за которую столичные гурманы готовы платить баснословные деньги. Но Нефсехет Безликий знает, что эти кристаллы, привлекающие огромных Грабонов – куда как более ценные и опасные осколки, от которых зависит будущее всей Рахдарийской пустыни… 

Задание «Долгая дорога в дюнах» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и открывшим земли Рахдарии.

Со всех монстров Рахдарии теперь можно получить новый квестовый ресурс -  Осколок сердца Колосса. Осколки можно получить после выполнения задания "Долгая дорога в дюнах".

Шанс выпадения Осколка зависит от того, какое количество монстров 16+ уровня вы уже убилисегодня. Чем больше таких монстров убито, тем меньше становится шанс (по аналогии с триадами, за тем исключением, что учитываются все фармовые монстры, а не только монстры Рахдарии).

Возможности для применения осколков открываются по мере выполнения заданий для обитателей Рахдарии. В частности, осколки можно будет обменять на триады или использовать для создания могущественных боевых эликсиров.

Открытие и распространение нового загадочного ресурса повлекло за собой поразительные изменения в характере всего живого, что населяет окрестные земли. Обращаем ваше внимание на произошедшие изменения:

  • на воинов и сотников Рахдарии теперь действует Эликсир призрачного видения;
  • существенно снижена частота использования способностей "Месть рахдарийского воина" и "Месть рахдарийского сотника";
  • у всех разновидностей Альканор мутировали способности "Агония" и "Отражающая чешуя":
    • Отражающая чешуя теперь возвращает 15% урона вместо 40% ранее; 
    • Агония теперь используется монстром на самого себя и на время дает ему способность вампиризма, а также вдвое снижает входящий урон;
    • Агонию теперь можно развеять свитками Магических перемен.
  • значительно увеличен денежный дроп со всех разновидностей Альканор;
  • были переработаны в сторону упрощения Юные и Ненасытные Грабоныв связи с чем уменьшен денежный дроп с них;
  • изменена механика работы пассивных умений "Духовная защитамаурин и "Стальная чешуя" зарлогов. Ранее они обеспечивали фиксированное снижение любого входящего урона. Теперь процент снижения урона зависит от уровня монстра и уровня врага и уменьшается по мере боя; причем у маурин эффективность защиты уменьшается со временем, прошедшим после входа монстра в бой, а у зарлогов - после каждого размена ударами. Будьте готовы к тому, что первые несколько раундов боя вы будете наносить по данным монстрам существенно меньше урона, чем раньше. Данное изменение пока затронуло только обычных зарлогов и маурин в охоте, но еще не коснулось квестовых, событийных и инстовых монстров.

 

Пришло время развеять полог тайны и узнать, что за древнее пророчество предопределило судьбу Рахдарии!

Запись опубликована 4 апреля 2018 а 14:05 в категории: Квесты. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение