28
Мар

Услуга от контрабандиста

   Автор: - _ -   в Квесты

Воины Фэо! Те из вас, кто не просто стоит на страже покоя своего материка, но и не боится первым нанести удар врагу, высаживаясь на вражеские земли, нередко оказываются под прицелом охотников за головами... Наладив связи в высших кругах обеих рас, мошенник Глум и контрабандист Чигрик пустили слух, что теперь за разумную плату они могут заставить любого, даже самого отъявленного искателя приключений исчезнуть со всех плакатов розыска на вражеском материке!

 

Эта новость, которая вскоре облетит весь Фэо, заинтересует воителей, регулярно навещающих вражеский материк в поисках приключений. Как известно, за голову смельчаков, убивающих врагов на их собственной территории, воеводой объявляется награда в виде Репутации Защитника материка. Теперь воины, не желающие такого внимания к собственной персоне,могут обратиться за помощью к мошеннику Глуму или контрабандисту Чигрику. 

 Задание «Под прицелом врага» доступно игрокам, достигшим 10-го уровня, и за голову которых назначена награда.

Если нужно "исчезнуть", вы знаете куда обратиться!

Запись опубликована 28 марта 2018 а 13:30 в категории: Квесты. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение