Жители Огрия и Хаира знают, что девушки из их краев не только красивы, но и воинственны, потому и вызывают неподдельное восхищение. И даже если в руках воительниц нет оружия, они способны пленить одной лишь силой взгляда, мимолетной улыбкой, нежным прикосновением.

Очаровательные девушки, с праздником весны вас! Вы самое великолепное творение богов! И пусть каждый день на вас будут обращены восхищенные взгляды, а до слуха доносятся трогательные признания. Вы прекрасны! От лица администрации проекта и от всей мужской половины воинов Фэо поздравляем вас с 8 Марта! 

С наступлением весны, которое ознаменовано этим чудесным праздником, в каждом жителе Фэо пробуждается особая внутренняя энергия, и храбрые воители с удвоенным рвением стремятся в бой, чтобы показать свою удаль и силу.

8, 9, 10 и 11 марта при входе в игру все воители получат особое благословение, которое увеличит их боевые характеристики и получаемую в боях доблесть. Но это -  не все, что ожидает вас во время праздников! Торговцы Огрия и Хаира тоже готовились к этому чудесному дню и теперь спешат порадовать защитников Фэо!



Добро пожаловать на большую распродажу весенних подарков и самых разных тематических предметов! На всем ее протяжении, с этого момента и до 12:00 12 марта, в Премиальных магазинах действуют скидки до 25 процентов на товары, относящиеся к празднику 8 марта! Обратите внимание, что в Премиальном магазине появились новые  тематические подарки, приуроченные к празднику!

Кроме того, обращаем ваше внимание, что в Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов.

Милые девушки, во взгляде каждой из вас кроется тайна, так пусть разгадать ее сумеет лишь достойный! Согревайте сердца своими обворожительными улыбками!

Запись опубликована 7 марта 2018 а 17:30 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение