7
Мар

Ни дня без приключений!

   Автор: - _ -   в Квесты

Воины Фэо! Вашему вниманию предлагаются новые ежедневные задания 13-17 уровней.

Неизведанные тропки дальних земель таят нешуточную опасность. На путников ведут охоту порождения тьмы, хищные звери и птицы, а то и растения! Но дикие твари - не единственный источник смертельной угрозы. Война разумных созданий также не прекращается ни на минуту... Эльдивы и крофдоры сходятся в бесконечных сражениях, ища слабые места во вражеской обороне и изыскивая новые способы получения преимущества... 

Воинам 13-ого - 15-ого уровней предстоит внести свой вклад в непрекращающуюся войну эльдивов и крофдоров. На 13 уровне, в зависимости от выбранной стороны конфликта, обратитесь к эльдивам Магу Чули-а-Вейне или Магу Феери-а-Майе или к крофдорам Магу Димедоре или Магу Реодоре.

На 14 и 15 уровне ваша помощь потребуется эльдивским и крофдорским воинам-ветеранам. Если вы сражаетесь на стороне эльдивов, обратитесь к Воину Глиф-а-Мирею или Воину Лемм-а-Рувию. Если же вы - союзник крофдоровпредложите свою помощь Воину Свудору или Воину Гредору.

К воинам 16 и 17 уровня обратятся за помощью жители Полуденных земель. Воителей ждет борьба с хищными растениями по просьбе Паромщика Сэмвела или Перевозчика Вамбы.

Также Ловчий Невилл или Ловчий Мизгар попросят воинов о помощи в охоте и защите поселения от хищных зверей.Истребляя врагов, добывая ценные предметы и защищая мир от зловещих тварей, вы не только проведете время с пользой, но и обретете ценные награды! 

Пусть каждый день несет вам новые победы!

Запись опубликована 7 марта 2018 а 16:30 в категории: Квесты. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение