Друзья! Воины Фэо! Пришло время поздравить вас с главным праздником воинов, с днем, близким сердцу любого защитника родной земли - с 23 февраля! Пусть голоса труб и горнов вознесут славу доблестным бойцам, а знамена реют в ясном небе, вдохновляя на новые подвиги!

Этот праздник имеет особое значение для жителей Фэо еще и потому, что ныне к нему приурочен День воина - событие, во время которого могучие Драконы вознаграждают воителей амулетами и благословениями!


23, 24 и 25 февраля Плато безмолвия станет ареной сражения Великих Драконов. В этот раз Драконы будут сражаться не сами, вместо этого выбрав себе чемпионов среди опытных бойцов на плато. Любой воин, одержавший победу в бою на плато, имеет шанс на один час стать Аватаром дракона. Аватар Дракона получает внушительную прибавку к уровню жизни и особые умения, позволяющие призывать в бои духов-помощников. За событие Аватаром можно побывать лишь однажды, и, разумеется, единовременно у каждой расы может быть только один Аватар. Также будет открыт доступ на Древнее плато. Портал поможет вам быстро попасть на оба поля сражений.

Столь глобальное возмущение сил в период празднований вызвало невиданную магическую бурю, разразившуюся на Плато безмолвия и Древнем плато: разбушевавшаяся стихия искажает привычную всем реальность, защищая воинов от многих негативных эффектов!

В течение всех выходных, с 18:00 22 февраля по 12:00 26 февраля, каждый воитель будет получать +50% доблести в Великих битвах и удвоенное количество репутации Великих битв.

Торговцы Огрия и Хаира долго готовились к этому чудесному дню и теперь спешат порадовать защитников Фэо особым сюрпризом!


Добро пожаловать на большую распродажу подарков и самых разных тематических предметов! На всем ее протяжении, с этого момента и до 12:00 26 февраля, в Премиальных магазинах действуют скидки до 35 процентов на все товары, относящиеся ко Дню воина!

Кроме того, в Премиальных магазинах в этот же период пройдет распродажа расходных предметов.

Удачных боев! Красивых побед! Праздничного настроения!
С праздником! С Днем воина и защитника!

Запись опубликована 22 февраля 2018 а 16:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение