20
Дек

Месть северным дикарям!

   Автор: -   в События

Трудно представить, сколько горя уже принесли жителям обоих континентов орды бесчинствующих Йети! Немало селений они разрушили, немало крови и лавы пролили... Пришла пора отомстить захватчикам за их злодеяния!

Для этого премудрые маги людей и магмаров скоро распахнут врата, ведущие прямиком на промёрзшую родину рогатых северян. И тогда потребуются самые храбрые бойцы, чтобы ринуться в край нескончаемой стужи, где уже поджидают несметные вражеские полчища во главе с шаманами. Только разгромив дикарей в собственных владениях и усеяв снег отрубленными рогами, можно надолго отбить у Йети охоту посягать на земли Огрия и Хаира!


Время проведения боев
1-5 уровень

20.12 12:00

21.12 16:00

6-10 уровень 20.12 14:00 21.12 18:00
11-15 уровень 20.12 12:00 21.12 16:00
16-20 уровень 20.12 14:00 21.12 18:00

В финальных битвах с ужасающими захватчиками будут принимать участие Воеводы. Сила бойцов, что рискнут вступить в схватку, будет приумножена до такой степени, что позволит сражаться на равных всем бойцам внутри своей уровневой группы.

После того как все бои закончатся и Йети будут выдворены с земель магмаров и людей, Дух нового года наградит каждого бойца, что внесет свой вклад в результаты финальной битвы. Количество награды будет зависеть от вклада в результат схваток. В награду за участие в боях жителей Фэо ждут дополнительные Волшебные снежинки и Замерзшие эликсиры.

Скоро извечные льды страны Йети содрогнутся от грохота великих сражений и покроются кровавой испариной! Готовьтесь к решающей битве, воители!

Внимание! В случае участия игрока в финальных боях с Йети под невидимостью - награда на персонажа выдана НЕ будет. Бои с Йети разделены по уровневым группам: 1-5, 6-10, 11-15, 16-20. Портал для боев с Йети будет доступен по заданию "Путь в убежище шаманов" у Духа нового года (что обитает в Елке на центральной площади). Принять участие можно только в одном из боев!

- Подробнее о событии на инфопортале

Награды за бои будут выданы к моменту завершения основного этапа. Основной этап события будет завершен 22 декабря в 14:00. После его окончания вы не сможете больше получить событийные задания, а также завершить их. Это утверждение не относится к заданиям даты завершения которых указаны на странице инфопортала.

22 декабря в 14:00 начнется этап наград и откроется событийный магазин. Обращаем ваше внимание, что торги за амулеты медведей будут проводиться через особые лоты и также начнутся 22 декабря, о чем будет объявлено посредством новости.

В связи со стремительно приближающимися боями, напоминаем! Доступ к локации с боями доступен в любой момент (учитывая дату и вашу уровневую группу), до тех пор, пока вы не примете участие в событийном бою. Зайти в бой можно в течение 60 минут после его начала. Все событийные Йети стали постепенно уходить с локаций мира Фэо. Важно отметить, что с Йети не падает ничего кроме опыта, увеличение количества убитых Йети в финальных боях никак не повлияет на размер выдаваемой награды за бой. Через некоторое время, после окончания боя, в котором вы принимали участие, доступ к локации вам будет закрыт (даже если вы были в состоянии Невидимости). Принять участие можно только в 1 из боев (даже в случае повышения уровня персонажа и переходе в следующую уровневую группу).

Запись опубликована 20 декабря 2017 а 11:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение