Близятся новогодние празднества! Ветви деревьев клонятся вниз под тяжестью укутывающего их снега, в морозном воздухе слышен звон праздничных колокольчиков, а густой дым из печных труб по всем городам и селам Фэо свидетельствует о том, что и люди, и магмары собрались по домам, готовясь к долгожданному торжеству!

А какой Новый год без подарков? Конечно же, по такому случаю Ярмарка диковинок вновь открывает свои двери! Но в этом декабре, на радость ценителям редкостей и охотникам за ценными вещицами, она будет не совсем обычной... Или, точнее, совсем необычной, ведь на этом мероприятии вас ждут все товары двух Ярмарок диковинок сразу - Воинской и Охотничьей! Луки и топоры, кольца и амулеты!



Но и это не все... На этой Ярмарке вы сможете приобрести новинки, которых раньше не видели - Оправы новичка, подмастерья, мастера и великого мастера! Эти чудесные творения помогут вам в нелегком деле травника, рыбака или геолога, увеличивая шанс успешного сбора ценных ресурсов! А самые сильные из них также уменьшают вероятность срыва... Усилив свои перчатки этими Оправами, вы сможете добывать необходимое гораздо быстрее и эффективнее!

Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче»«Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.


Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки, Сумеречные ларцы, Искра небесного пламени и эликсир «Второе дыхание»!

Посетителей ярмарки могут заинтересовать полезные эликсиры, мази и фибулы, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, которые продаются за золото в количестве 50 единиц!

Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Ежик, Снежный волчонок и Снеговичок станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.

Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Дыхание инея» и «Ледяная мистерия», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.

Более того, при получении Звеньев цепи Лудьиал за приобретение товаров на ярмарке, вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Ледяного медведяОбращаем внимание, что статуэтка с некоторой вероятностью выдается в дополнение к полученному звену. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. ЦеррадорАльканораНеупокоенный ДзеругЛедяной медведьСвирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно. Помимо этого, у вас будет возможность получить Платиновые талеры за все ваши покупки!

Спешите порадовать себя и близких долгожданными подарками! Таких ярмарок Фэо еще не видел и вряд ли скоро увидит вновь!

Ярмарка диковинок закроет свои двери 22 декабря в 23:59!

Запись опубликована 18 декабря 2017 а 15:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение