Орден - предмет гордости и славы воина. Будущим символам Нового года определенно будет чем гордиться: заветные валенок и рукавичка попадут в слот для медалей персонажа. Отныне, наравне с другими наградами, на груди воина будет красоваться яркое напоминание о веселом новогоднем празднестве.

Изменения коснулись и раздачи благословения: теперь победители могут выбрать до трех помощников, не участвующих в выборах, которые наравне с Дедом Морозом и Снегурочкой получат необходимый атрибут для выдачи новогоднего благословения. Каждая раздача может обернуться неожиданным сюрпризом для владельца: немного везения - и вам достанется один из новогодних эликсиров!

А теперь о сюрпризах для самих кандидатов: в зависимости от набранных голосов, все участники новогодней гонки получат приятные поощрительные призы. В числе счастливчиков будут победители, финалисты и участники, набравшие минимум 1 000 голосов. Все кандидаты, имеющие предвыборную тему, независимо от количества голосов получат памятный подарок и мифриловые ключи! Не останутся без сюрпризов и помощники: помимо подарков из волшебного мешочка, их ожидают  неожиданные дары. Но завладеть ими можно только в том случае, если количество выданных благословений, будет не менее ста!

3015100010
10

Вперед, к свершению заветных желаний! Оставьте яркий след в истории Фэо!

Запись опубликована 13 декабря 2017 а 23:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение