Доблестные воины! Готовы сразиться с лучшими из лучших, чтобы отстоять честь своего клана и вырвать победу у маститого противника? Ваше время пришло! Пусть вспыхнет пламя Клановых войн, ибо начался 11-й сезон Высшего дивизиона!

Сезон будет состоять из двух этапов. Первый этап пройдет с 20 ноября по 15 декабря, в течениечетырех недель каждые понедельник, среду и пятницу в 20:30. Результаты битв будут отражаться в общем рейтинге (кликабельно) на следующий, после окончания битв, день. Затем кланам будет предоставлен перерыв на новогодние праздники. Второй этап пройдет с 15 января по 9 февраля, перед началом которого все кланы-участники будут разделены на три лиги (Золотую, Серебряную и Бронзовую), схватки между представителями каждой из них будут проходить в течение четырех недель. Итоги сезона будут подведены 12 февраля, в этот же день начнется выдача наград. Лучший клан, занявший первое место в Золотой лиге, получит сертификат на клановое знамя с эмблемой своего клана, которое, помимо своей уникальности, будет до начала следующего сезона КВ давать бонусную характеристику «Инициатива».

Параметры 11-го сезона Высшего Дивизиона Клановых войн:

  • Участвовать могут только игроки 3-20 уровней. Для подачи заявки и успешного начала Клановой Битвы клан должен достигнуть 2-ой ступени, а также в нем должно быть не меньше 10 игроков указанных уровней, как минимум 6 из которых подтвердили приглашение на вступление в КБ;
  • время хода в КВ составит 12 секунд;
  • правила штрафов за пропуски будут следующими:
    • Бронзовая лига - 3 КБ подряд без штрафа;
    • Серебряная лига - штраф будет накладываться начиная со второй ПОДРЯД пропущенной КБ;
    • Золотая лига - штраф будет накладываться за каждую пропущенную КБ.
  • Кланам будут начисляться бонусные баллы за скорость завершения Клановой Битвы. Бонусные баллы рассчитываются как процент от текущего среднеарифметического u встречающихся кланов и начисляются им в равном количестве: 
    • Если время битвы составит от 90 до 120 минут, то будет начислено пропорционально от 0,4% до 0,1% от u; 
    • Если время битвы составит меньше 90 минут, будет начислено 0,4% от u; 
    • Если время битвы составит больше 120 минут, то бонусные баллы не начислятся;
  • В ситуации, когда одна из команд не подтвердила участие в КВ, бонусные баллы не начисляются.
  • Кланам будут начисляться бонусные баллы за взятые острова. Бонусные баллы начисляются проигравшему КБ клану за каждый завоеванный им остров. Размер бонуса составит 0,15% от u соперника

В битвах первого этапа могут принимать участие игроки, состоящие в клане не менее 2-х недель. В битвах второго этапа могут принимать участие игроки, вступившие в клан не позднее первого этапа и находящиеся в клане не менее 2-х недель.

20

В награду за 11-й сезон Клановых войн, главы кланов смогут получить клановые ресурсы. Глава клана будет лично выбирать, какие ресурсы и в каком количестве требуются клану, обменивая особые сертификаты на нужные ресурсы. Количество сертификатов зависит от лиги и занятого места.


Распределение наградных сертификатов
Золотая лига от 20 до 12 сертификатов
Серебряная лига от 10 до 5 сертификатов
 Бронзовая лига от 3 до 1 сертификата

Каждый сертификат можно обменять на набор одного из ресурсов. Доступны для приобретения за 1 сертификат: 1000, 1000, 1000, 1000, 100, 50 либо 25.

1000
100010001005025

Стоит отдельно отметить, что наградой за сезон станет призовой золотой фонд, который будет разделён между кланами-участниками согласно занятым ими местам в общем рейтинге. Стартовая сумма, внесённая в фонд Администрацией, – 500. Однако вы можете пополнить его собственной рукой, выступив в благородной роли мецената соревнований! Приобретая Сундуки мецената, вы каждый раз будете увеличивать фонд на 10.

За первую покупку этого сундука вас ждёт легендарное достижениеМеценат. Кроме того, в Сундуках мецената вы найдёте совершенные эликсиры, будете одарены особым благословением, а также станете обладателем уникальных подарков, которые нельзя получить никаким другим способом!



Чтобы история не забывалась, а подвиги братства были видны любому зеваке - по результатам сезона кланам-участникам будет присужден памятный подарок! Особая регалия, даруемая в зависимости от лиги и места, украсит информацию о вашем клане и покажет всем о ваших достижениях в Клановых войнах.

По итогам 11-го сезона, вас ждет усиление эффекта клановых тотемов, повышение получаемого золота, доблести и энергии!Сила эффекта зависит от занятого кланом места и даруется на 30 дней.

30

Напоминаем, что участники битв получают в четыре раза больше личной доблести и в пять раз больше клановой, а еще по 2 Наградных ларца и 30 жетонов «Опора клана» за каждую победу! Также в 4 раза увеличена доблесть, получаемая Собственной тенью, снаряжение в битвах не подвержено поломкам, а травмы излечиваются сразу после окончания схватки.

На данный момент призовой фонд составляет свыше 13 000, который будет разделен между кланами-участниками согласно занятым ими местам в общем рейтинге.

Пришло время показать, на что способен ваш клан!
Пусть победят самые достойные!

Уважаемые участники кланов, их руководство и воеводы! Просим кланы подавшие заявку на участие в клановых войнах до 15:00 20 ноября, переподать заявку, а так же внимательно ознакомиться с изменениями текущего сезона, опубликованными в первом сообщении темы с обсуждением данной новости!

Запись опубликована 20 ноября 2017 а 15:30 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение