3
Ноя

Пернатый ужас

   Автор: -   в Нововведения

Громкий клекот возвещает о том, что Смаргул начал охоту, и горе тому, кто в этот миг окажется в тени его крыльев! Эта птица не знает пощады, а удары ее когтей способны пробить даже самую прочную броню... Поистине ужасна участь тех, кого Смаргул уносит живым в свое гнездо - перед тем, как стать пищей для многочисленной родни пернатого хищника, бедолага успеет рассмотреть чудовищные шрамы и ожоги на теле самого Смаргула...

Уничтожение ужасной птицы - не только залог спасения многих жизней, но и акт милосердия по отношению к ней самой, ведь Смаргул страдает от незаживающих ран, полученных давным-давно в битве магов, где хозяин Смаргула без колебаний рискнул жизнью своего питомца.

Боль ожогов и горечь предательства с тех пор не оставляли пернатого монстра, сводя его с ума и питая ненавистью ко всем двуногим... Раны от магического пламени исказили его плоть, превратив в мутанта, намного превосходящего силой и выносливостью обычную Роху.



Воители! Битва с ужасным хищником ждет сильнейших из вас! Сразить Смаргула будет непросто, ведь даже колдовской огонь не смог оборвать его жизнь, а лишь сделал его сильнее. Но тем слаще будет радость победы и ценнее награда!

Пришла пора избавить Таильсиме от пернатого ужаса!

Босс предназначен для воителей, достигших 20-го уровня, однако вход в инстанс
доступен с 16-го уровня, после завершения задания «Путь к сердцу древа»

Запись опубликована 3 ноября 2017 а 16:00 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение