Кружась над разрытыми могилами, привидения подбадривают дикими стонами и обещаниями жуткого веселья отвратительную нежить, которая, разминая затекшие от неподвижного лежания в сырой земле косточки, сонно таращится на них пустыми глазницами. Скелеты, зомби, бесплотные духи и прочие представители темных сил ни за что не упустят возможности вволю похозяйничать в Фэо и попугать его обитателей на кошмарную неделю. Местные жители же, напротив, с ужасом ждут наступления Ночи ухмыляющейся тыквы, надеясь, что обереги и храбрые воины сумеют защитить их от проделок нежити.

Как обычно, во время охоты на монстров появится шанс завладеть тыквенным семечком, из которого можно вырастить пузатое растение. Ну а как распорядиться тыквой: изготовить из нее подарок, оранжевую бомбочку или нахлобучить на голову врагу - выбор за вами!

Воины, добывшие кусочки воска Зигредов в жужжащем улье и смастерившие из него свечу, смогут изготовить предмет - Тыква-фонарь, который осветит путь в Старый склеп. Там, сразившись с жутким призраком, легко добыть чудесный амулет. И не забудьте, что сражаясь с Неприкаянными духами, можно заполучить Призрачный покров.

Друмли

Каждого воителя, обладающего личным Поместьем, ожидает особый сюрприз: в нем появится специальное здание-тыква с дружелюбным мышонком Друмли. На протяжении всей кошмарной недели смышленый малыш будет радовать своего хозяина новыми заданиями, выполнив которые тот получит немало славных призов и сможет соорудить собственную тыкву!

Во время проведения события, в магазинах в селениях  Файтир и  Баурвилл доступны символичные подарки. Поспешите их приобрести, ведь после окончания события возможность их покупки пропадет!

Скучать во время кошмарной недели будет некогда!
Желаем вам хорошо повеселиться и добыть кучу трофеев!

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

- Подробне о событии на инфопортале

Внимание! Если в вашем поместье не появился котлован для тыквы - удалите временные файлы игры и перезапустите клиент!

Запись опубликована 24 октября 2017 а 12:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение