Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.

Исправления и изменения в игре:
Открыт 20 уровень.
- По достижении 20 уровня более нет пределов по получаемым опыту и доблести.
Сняты ограничения на использование эссенций опыта персонажами 19 уровня.
- Добавлены новые локации, ориентированные на персонажей 19-20. Доступ к ним открывается по специальной цепочке квестов, начать которую можно поговорив со старцем Багуроном или старцем Веркирием. В этих локациях можно будет найти новых монстров и ресурсы на мастерство 480 и 510.
- Теперь в списке рецептов эльтского куба по умолчанию предлагается создавать максимальное количество предметов (исходя из имеющихся ингредиентов).
- Теперь в личном поместье для зданий по умолчанию открывается вкладка «использовать» (при этом по-прежнему в cookies запоминается последняя открытая вкладка для каждого здания.)
- Также на ярмарочных площадях открылись Юбилейные магазины, где можно потратить значки «Легендарное одиннадцатилетие». Магазины будут открыты до 12:00 25 сентябряЛотерейные билеты доступны для покупки до 12:00 17 сентября!

Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!

Внимание! Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.

Запись опубликована 12 сентября 2017 а 15:00 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение