Не успели утихнуть разговоры о зловещих семенах, неизвестно откуда появившихся на землях Фэо, как на смену им пришла новая беда. Злосчастные зерна, посеянные темными силами, дали всходы.

Из набухших фиолетовых семян к свету пробились отвратительные щупальца, точно какой-то исполинский подземный зверь выпустил наружу тысячи извивающихся отростков. Ужасные щупальца безжалостно нападают на зазевавшихся путников и ничего не подозревающих жителей Фэо, которые попадают в смертельные объятия гигантских отростков.

Темное щупальце

Позабыв о сне и отдыхе, все дни и ночи напролет старейшины пытаются выяснить, что породило этот кошмар в Фэо и отыскать способ раз и навсегда избавиться от вредоносных всходов, заполонивших весь мир.

Старец БагуронСтарец Веркирий

Храбрые защитники мира! Вы должны защитить мир от пагубного воздействия зла любой ценой! Старейшины Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие ДраконовБагурон и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие ДраконовВеркирий ждут вас в столицах. И так как в расследовании немаловажная роль отводится алхимикам, исследующим странные семена и щупальца и пытающимся познать их сущность, чтобы определить, откуда пришла в мир беда!

Неожиданные вести от первых воителей, столкнувшихся с Темными щупальцами! Сообщается о случаях заражения после контакта с появившимися сейчас монстрами. Распространяющийся вирус может быть очень опасен и распространяется с невиданной скоростью, высока угроза эпидемии.

Клерик СамуилМонах Пимен

Настоятельно советуем вам избегать контакта с переносчиками чужеземного вируса! В случае заражения ваших близких знакомых, поспешите к священнослужителям, кажется, что Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконовклерик Самуил и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконовмонах Пимен могут чем-то помочь.

Встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой!
Новый этап масштабного события ждет вас!

- Подробнее о событии на Инфопортале

Запись опубликована 2 июня 2017 а 14:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение