Вместе с первыми весенними деньками в Фэо приходит самый бесшабашный праздник года - Шутливая неделя. В первых числах апреля наступает пора повсеместных шуток и розыгрышей. Спешите принять в ней участие и заработать побольше праздничных наград - жетонов с изображение Ехидного кота!

Многие из обитателей Фэо в эти дни помогут вам приобщиться к всеобщему веселью. Двухголовый великан возрадуется принесённым вами куклам и в ответ одарит сладостями.

Глобиус и  Авелиус предложат вам воспользоваться их гениальным изобретением - Брызгомётом. Катала и Покер тоже не откажутся потешиться над окружающими, как и многие другие жители обоих материков. А за выполнение всех праздничных заданий вы будете награждаться особыми жетонами!

Отдельное внимание заслуживает дракончик Урчи, который особенно заинтересовался тем как воители проводят праздник. Что же именно его интересует? Лучше спросить у него самого.

Веселитесь сами и веселите других, воители!
Шутливая неделя поднимет настроение!

- Подробнее о событии на инфопортале

Запись опубликована 31 марта 2017 а 15:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение