Отважные воины, защищающие честь своих боевых союзов в ожесточенных схватках! Вы вели непрерывные бои на пяти островах: одни из них заканчивались победами, другие – поражениями, но несмотря ни на что каждое сражение было значимым и зрелищным. Первый этап Клановых войн Первого дивизиона подошел к концу, и мы готовы объявить, что сформирован состав всех трех лиг, команды которых примут участие в решающих битвах.

Тем временем, щедротами благородных меценатов призовой фонд достиг уже 15'700! За минувшие дни в битвах приняло участие 70 кланов! Опытные ветераны! Присоединяйтесь к сбору призового фонда, чтобы обрести уникальные подарки и славу меценатов!

Итак, в Золотую лигу зачислены кланы, вошедшие в первую десятку рейтинга Клановых войн (1721 очко и более). В Серебряную лигу попали следующие 20 кланов (от 1430 до 1720 очков). Остальные кланы (1429 очков и менее) будут бороться за лидерство в Бронзовой лиге.

Гильдия Инквизиторов
Legion of Death
solo hard
Паршивцы
Империя Стихии Воды
Легион Золотого Дракона
Гранит
Underground Warriors
Heart of Teos
Золотое звено

Кланам-участникам Золотой лиги не разрешается пропускать битвы, иначе начисляется штраф в размере 5% от параметра u (подробнее тут) за каждую пропущенную битву. В Серебряную лигу допускается пропускать не более одной битвы подряд, иначе начисляется штраф в размере 5% от параметра u за каждую пропущенную битву сверх разрешенного. А в Бронзовой лиге допускается пропускать не более трех битв подряд, иначе начисляется штраф в размере 5% от параметра u за каждую пропущенную битву сверх разрешенного.

  

Если клан в течение определенного времени не принимает участие в битвах, он теряет рейтинговые очки - это может привести к переходу в другую лигу, ниже по уровню. Обмен между Серебряной и Золотой происходит, если в Золотой лиге есть клан у которого рейтинг меньше 1716, а в Серебряной – клан с рейтингом 1721 и вышеОбмен между Серебряной и Бронзовой проходит, если в Серебряной лиге есть клан у которого рейтинг меньше 1425, а в Бронзовой – клан с рейтингом 1430 и выше.

Внимание! В связи с разделением кланов на лиги - просим вас отменить заявку на участие и подать ее повторно!

Вас ждет целый месяц героических сражений!

Последний переход между лигами в сезоне состоится после битв 14 апреля!
Последние битвы сезона пройдут 21 апреля!
Итоги сезона будут подведены 24 апреля!

Запись опубликована 27 марта 2017 а 14:15 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение