23
Фев

Праздник всех воителей

   Автор: -   в События

Друзья! Воины Фэо! Пришло время поздравить вас с главным праздником воинов, с днем, близким сердцу любого защитника родной земли - с 23 февраля! Пусть голоса труб и горнов вознесут славу доблестным бойцам, а знамена реют в ясном небе, вдохновляя на новые подвиги!

Этот праздник имеет особое значение для жителей Фэо еще и потому, что ныне к нему приурочен День воина - событие, во время которого могучие Драконы вознаграждают воителей амулетами и благословениями!В эти дни появляется возможность сражаться на Древнем плато и даже принять участие в регулярных масштабных битвах во главе со Стриагорном и Эрифариусом.

Стриагорн Эрифариус

Еще один повод сразиться в праздничные дни - Время Великих битв (17-27 февраля), позволяющее получать в два раза больше доблести и репутации в награду! Также доводим до вашего сведения, что лимиты на расходные предметы в Премиальном магазине обновятся днем 23 числа - спешите закупиться до того, как это произойдет!

Порадовать мужественных защитников можно всевозможными подарками, появившимися в честь торжеств на прилавках магазинов, в селениях Файтир и Баурвилл!

С праздником! С Днем воина и защитника!

Запись опубликована 23 февраля 2017 а 09:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение