Солнечный свет отражается от серебряной чешуи нестерпимым блеском, и в отполированных латных пластинах, словно в зеркале, враг видит свой страх. Не пройти ему там, где несокрушимой стеной встал обладатель этих доспехов! Воин, достойный носить такие латы, по праву может именовать себя защитником своего отечества - прекрасного Фэо!

Воители! В честь праздника 23 февраля мы вводим в игру уникальный набор анимированных доспехов «Серебряный дракон». Эта искусно сработанная броня доступна в Премиальном магазине ограниченное время - до 15:00 24 февраля! Экипировать ее могут только бойцы мужского пола.

Приобрести этот потрясающий доспех можно не только для себя - вы вправе подарить его другому игроку на ваше усмотрение. Процесс дарения аналогичен уже знакомым вам Подаркам с питомцами.

Кстати, в Премиальном магазине установлены скидки в размере от 30 до 50% на некоторые товары - но в силе они будут также до 15:00 пятницы! Так что поспешите!

Пусть сияние серебра вдохновит вас на новые подвиги!

Запись опубликована 22 февраля 2017 а 17:00 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение