Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.

Исправления и изменения в игре::
- Исправлена ошибка, при которой прекращение обоюдной дружбы на ассоциированном с игрой аккаунте социальной сети не приводило к удалению из списка друзей в игровом интерфейсе. Теперь отображаются только игроки, которых вы добавили в друзья и которые добавили в список друзей вас в рамках одной социальной сети.
- Убрано окно с подтверждением воскрешения при использовании Алтаря на Полях Битв.
- Исправлено некорректное отображение надетых стягов стиля при условии, что на персонажа экипирован предмет из группы «Знамена». Теперь надетый стяг стиля отображается всегда.
- Теперь представители расы магмаров могут с помощью «Компаса» проложить маршрут до отсутствующей там ранее «Переправы Грифона», а не только к «Переправе Виверна».
Иконка занятости монстра в охоте (отображаемая как <i>) больше не является ссылкой на бой с его участием.
- В интерфейс добавлена возможность сортировки заданий по уровню (тип сортировки можно изменить кликом по специальной кнопке в верхней части интерфейса заданий).
- Исправлены ошибки верстки во вкладке «Умения» в интерфейсе боевого помощника - «Тени».
- Теперь частицы стихий, добываемые в «Длани небес» и «Длани бездны», преображаются в «заряженные» всей пачкой, а не как было ранее по одной.
- Теперь просмотр страниц со списком эффектов наложенных на персонажа доступен, только если вы находитесь в игре.
- В связи с приближающимся «Торговым путешествием» произошли изменения свойств некоторых наград. Эффект от «Талисмана «Рассвет удачи» теперь длится 1 час, ранее он длился 2 часа. Амулеты со старыми свойствами переименованы в «антикварные» и останутся без изменений (в случае их наличия на руках). В Эльтском кубе доступна возможность превращения «Антикварного талисмана «Рассвет удачи» и «Свитка дробления» в 2 талисмана с новыми свойствами. Также изменения коснулись «Талисмана «Закат удачи» - длительность эффекта увеличена до 3-х часов, ранее он длился 2 часа. Обновлены данные по событию на Инфопортале.

Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!

Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.

Запись опубликована 9 февраля 2017 а 14:00 в категории: Изменения в игре. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение