Многие привыкли играть в «Легенду» за компьютером и лишать себя удовольствия посетить мир Фэо вдали от дома. Игра в самом деле изначально проектировалась только для компьютера, но еще некоторое время назад, видя стремительное распространение мобильных технологий, мы разработали приложение, позволяющее играть в «Легенду» с планшета или смартфона.

Сегодня мы рады сообщить о том, что выпустили большой патч для нашего мобильного клиента в Google Play! В этом патче мы оптимизировали игровой процесс и устранили массу ошибок, а в дальнейшем планируем сделать мобильное приложение еще лучше. Если у вас есть современный телефон или планшет, но вы еще не устанавливали на него «Легенду», самое время сделать это!

                 

Если же у вас есть наше мобильное приложение, обязательно обновите его в Google Play(аналогичный патч в Apple Store выйдет в скором времени).

Новые технологии помогут вам оставаться в мире Фэо даже вдалеке от компьютера. Будьте всегда на связи!

Запись опубликована 7 февраля 2017 а 12:00 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение